0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Edifier T5 black

[url=/product/sabvufer-edifier-t5-black]Сабвуфер Edifier T5 black[/url]
Плюсы:
Неплохие низы, их не хватало на EDIFIER S2000MKIII
Минусы:
Ниже

При оформлении заказа специально спросил по телефону новый приедет дали заверения что конечно новый , и как вы думаете какой приехал? Упаковка вскрывалась, пакет с кабелями открыть сами кабели скручены кое как, и в добавок саб в коробке лежал вверх ногами, позорище!!! Саб проверил внешне нормальный хоть и Б\У. Осадок от покупке здесь остался очень не приятный, советовать магазин навряд ли кому буду. К сожалению получал не лично так бы точно забирать не стал сразу возврат.
Плюсы:
Басы на мой неискушенный слух хорошие
Минусы:
Минусов в самом сабе не нашел, но за минусы магазина оценку снизил (ниже)

Внешний вид саба нравится своей элегантностью под черное дерево, под стать полочным колонкам Edifier.
По моим ощущениям его возможности не будут использоваться в наших панельных домах и наполовину.
Теперь большая ложка дегтя в банку меда. Магазин доставил мне этот саб в коробке, которая была облита чем-то потом просушена, с отбитыми и оторванными углами и дырами, будто ее пинали по складу полгода.
Думал отказаться от товара, но на удивление комплектующие все были, пленки целые, саб целехонек и работает. Оставил, но осадок от покупки остался.
Фото коробки и саба приложил, имейте ввиду в каком виде может прийти товар.
Фото 20230826_164917.jpg от Владимир Мерзляков
Фото 20230826_164924.jpg от Владимир Мерзляков
Фото 20230826_164945.jpg от Владимир Мерзляков
Фото 20230826_165001.jpg от Владимир Мерзляков
Фото 20230826_165016.jpg от Владимир Мерзляков
Фото 20230827_095556.jpg от Владимир Мерзляков
Плюсы:
10 баллов из 10
Минусы:
Нет

Слушал данный саб у знакомого остался доволен впечатлил дизайн, приличный звук за не большую цену советую к покупке эдифаер фирма проверенная годами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!